Губернатор Забайкалья Александр Осипов похвалил энтузиазм муниципальных руководителей края, выступивших во время круглого стола проекта «Герои. Победы. Будущее» в Нерчинске 14 июля. Об этом 15 июля он сообщил в своём Telegram-канале.
— Главы Нерчинского, Балейского, Шилкинского и Шелопугинского районов рассказали о результатах развития своих территорий и планах работы на ближайшие пять лет. Список достижений впечатляющий. Цели амбициозны. Приятно видеть энтузиазм муниципальных руководителей, их приверженность нашим общим идеям развития края, — сказал Александр Осипов.
Он отметил эффективную практику привлечения средств по федеральным программам и нацпроектам в Балейском районе, активную поддержку малого предпринимательства в сфере общественно полезных услуг в Шелопугинском районе, планы на большое благоустройство в Нерчинском районе и строительные и ремонтные работы объектов культуры в Шилкинском районе.