
Забайкальский детский культурный форум «Во имя Zавтра» (6+) обрёл статус межрегионального. Об этом в завершение IV форума 6 мая объявил в своём MAX-канале губернатор края Александр Осипов.
Вместе с юными талантами Забайкалья на одной сцене выступили одарённые дети Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Бурятия.
— Хотел бы, чтобы этот форум, который мы проводим накануне Дня Победы, ещё больше укрепил нас в понимании того, насколько это важно для каждого из нас. Каждый из вас, ребята, обладает огромными силами и способностями. Раскрыть их непросто, для этого нужны усилия, надо побороть свою робость, где-то дополнительные усилия приложить, перешагнуть через какое-то внутреннее ограничение. И таким образом вы развиваетесь, достигаете успехов, — обратился Александр Осипов.
Он выразил уверенность в том, что дети обязательно раскроют свой дар в жизни.