
Директор ГБУ «Развитие коммунальной инфраструктуры Забайкальского края» Сергей Плаксин в ходе рабочего визита в Забайкальский округ проверил готовность муниципалитета к осенне-зимнему периоду. Об этом 10 сентября «Забайкальскому рабочему» рассказали в пресс-службе МинЖКХ региона.
Как отмечает Сергей Плаксин, Забайкальский округ войдёт в отопительный сезон своевременно и без срывов. Все ключевые мероприятия там идут согласно графику. Отдельные вопросы, такие как ремонт кровель, не повлияют на подачу тепла и будут решаться в плановом порядке.
– В Забайкальске работы завершены полностью, в Даурии выполнены на 90%, в Билитуе – на 80%. Все мероприятия будут закончены до 15 сентября. Текущие ремонты сделаны в полном объёме, – уточнили в ведомстве.