
Юнармейцы во время парада 9 мая на площади Ленина в Чите пронесли копию Знамени Победы площадью 10 на 20 метров. Об этом сообщил корреспондент «Забайкальского рабочего».
Его несли юнармейцы Военно-патриотического клуба Дома офицеров «Патриоты Забайкалья».
После этого по площади проследовала колонна работников Дома офицеров в количестве 81 человек с копиями знамён Победы. Они были одеты в форму военных лет.