
Артисты Национального театра песни и танца «Амар Сайн» из посёлка Агинское сняли клип на легендарную песню «Катюша». Об этом 9 мая в своём MAX-канале сообщил губернатор Забайкалья Александр Осипов.
Они исполнили её на бурятском языке.
Все артисты пели в национальных костюмах. В руках у них были россиийкие флаги.