
Колонна «Бессмертного полка» (6+) прошла по площади Ленина в Чите 9 мая. Об этом сообщил корреспондент «Забайкальского рабочего».
Колонна прошла по улице Ленина и по главной площади города сразу же после парада Победы. Участники завершат своё шествие на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев, где возложат цветы к Вечному огню.
Напомним, в прошлом году в акции приняли участие около 8 тысяч читинцев.