Жителей Читинской агломерации пригласили поучаствовать в опросе Минтранса России по качеству транспортного обслуживания. Об этом 21 ноября сообщается в Telegram-канале правительства Забайкалья.
— Минтранс РФ с 22 по 29 ноября проводит социологический опрос, в ходе которого жителям городских агломераций предлагается оценить качество обслуживания на пассажирском транспорте. Исследование проводится в рамках реализации федерального проекта «Развитие общественного транспорта» нацпроекта «Безопасные качественные дороги», — уточнили в ведомстве.
Принять участие в опросе можно по ссылке. Она станет активна в день начала исследования.
Утром на работу с читы 1 в центр уехвть сложно а обратнг в 20.оо почти невозможно. В маршрутку не сядешь.
Что касается нАцпроектов по ремонту дорог то здесь следует оьметить следующее: ремонт ведется плюсы видны но вместе с плюсами есть жирные минусы - планирование ремонтов организовано так что в период проведения работ город стоит весь в пробке, проект по которому проводился ремонт составлял человек который далек от реалий жизни. Хороший пример ул. КОХАНСКОГО. ТАМ ВОЗЛЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА НАСТАВИЛИ БОРДЮРЫ В УЩЕРБ СТОЯНКИ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ. ГДЕ БЫЛ МОЗГ? ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ. ЭТО ПРОСТО УЖАС. ТУДА НУЖНО БЫЛО УСТАНОВИТЬ СВЕТОФОР С КНОПКОЙ И НАСТРОИТЬ ПРАВИЛЬНО ПАУЗЫ. ВСЕ СДЕЛАНО НА ОТВЯЖИСЬ И ВО ВРЕД ВОДИТЕЛЯМ ЧИТЫ. ДАЛЕЕ ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ ПРОСТО СВЕДЕНА НА НЕТ. ПРИМЕР МАРШРУТ 35. ХОДИТ ПРИМЕРНО РАЗ В ЧАС. ЭТО ЧТО? ЛЕЖАЧИМИ ПОЛИЦЕЙСКИМИ ЗАВАЛЕН ВЕЕСЬ ГОРОД. МОЖНО ЖЕ ПОДУМАТЬ И СДЕЛАТЬ ОТИМАЛЬНО ЧТОБЫ И ПЕШЕХОДЫ ННЕ БЫЛИ В УЩЕРБЕ И ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ОБИЖАЛИ. ТЕ КТО ПРИНИМАЕТ ДАННЫЕ РЕШЕНИЯ НЕ ДОЛЖЕН НА СВОЕМ ЕСТЕ ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ А ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ КАЧЕСТВЕННО И С УМОМ.